GUERIDON octogonal en bois ajouré et incrusté... - Lot 281 - Osenat

Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
GUERIDON octogonal en bois ajouré et incrusté d'os et d'ébène. Travail Syrien début du XXème siècle. haut: 76 cm - Diam: 69 cm On joint un PETIT GUERIDON octogonal en bois sculpté et ajouré et à incrustation de nacre. Travail Syrien début du XXème siècle. Haut: 52 cm - Diam: 45 cm
Mes ordres d'achat