GUERIDON ovale en placage de frêne à fût... - Lot 276 - Osenat

Lot 276
Estimation :
800 - 1200 EUR
GUERIDON ovale en placage de frêne à fût central à pans coupés et godronnés, le plateau à décor rayonnant, il repose sur un piètement quadripode aplati. Epoque Charles X Haut: 78 cm Larg: 113 cm Prof: 79 cm En l'état
Mes ordres d'achat