COMMODE rectangulaire à léger ressaut en... - Lot 269 - Osenat

Lot 269
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
COMMODE rectangulaire à léger ressaut en bois de placage et marqueterie à décor d'encadrements dans des réserves. Elle ouvre par trois tiroirs en façade. Fin de l' Epoque Louis XVI Haut: 82 cm Larg: 128 cm Prof: 60 cm
Mes ordres d'achat