COMMODE à façade galbée en bois de placage... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
COMMODE à façade galbée en bois de placage et marqueterie ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre veiné. Epoque Louis XV Haut: 85 cm Larg: 129 cm Prof: 62 cm Eclats
Mes ordres d'achat