PAIRE DE TABLES A JEU à volets en bois de... - Lot 264 - Osenat

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 750EUR
PAIRE DE TABLES A JEU à volets en bois de placage et marqueterie de rinceaux feuillagés et bouquets fleuris, reposant sur quatre pieds à cannelures simulées. Epoque Napoléon III. Haut: 78 cm Larg: 86 cm Prof: 45 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat