TABLE A GIBIER en chêne richement sculpté... - Lot 262 - Osenat

Lot 262
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
TABLE A GIBIER en chêne richement sculpté toutes faces de rinceaux et feuilles d'acanthes. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Dessus de marbre veiné mouluré (rapporté) Travail étranger du XVIIIème siècle Haut: 80 cm Larg: 130 cm Prof: 83 cm Restaurations d'usage
Mes ordres d'achat