Important VAISSELIER en bois de placage et... - Lot 252 - Osenat

Lot 252
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Important VAISSELIER en bois de placage et marqueterie à décor de fleurs, ouvrant par trois vantaux en façade dont une vitrée et dix tiroirs. Riche ornementation de bronzes dorés. Style Transition, fin XIXème siècle Haut: 227 cm - Larg: 190 cm - Prof: 48 cm
Mes ordres d'achat