GAINE de forme bombée en bois de placage... - Lot 248 - Osenat

Lot 248
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
GAINE de forme bombée en bois de placage et marqueterie, à décor de fleurs et de cubes. Riche ornementation de bronzes dorés. Dessus de marbre veiné. style Transition, fin XIXème siècle Haut: 107 cm - Larg: 40 cm - Prof: 32 cm
Mes ordres d'achat