Attribué à Nicolas JOLLAIN (1732-1804)

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Femme assise avec son chien Sanguine 40,2 x 44,8 cm Importantes restaurations anciennes, notamment sur le visage et le sein, mouillures, pliure au centre Expert: Cabinet de Bayser
Mes ordres d'achat