Hubert CLERGET (1818-1899)

Lot 224
Estimation :
200 - 250 EUR
Hubert CLERGET (1818-1899)
Les cagnards de l'Hôtel Dieu Crayon signé en bas à gauche 17 x 20,5 cm (à vue) On joint: Hubert CLERGET (1818-1899) Musée Dupuytren refectoire des Cordeliers Gouache et rehauts de crayon Situé et signé en bas à droite 25 x 14 cm (à vue)
Mes ordres d'achat