PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à fût rocaille,... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
900 - 1000 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en bronze doré à fût rocaille, la base aplatie. Style Louis XV, XIXème siècle Haut: 26 cm
Mes ordres d'achat