TERRINE couverte en céramique vernissée à... - Lot 199 - Osenat

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
TERRINE couverte en céramique vernissée à décor de lièvre couchée. Fin XVIIIème siècle Long: 42 cm (fêle)
Mes ordres d'achat