LUNEVILLE

Lot 198
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
LUNEVILLE
Deux paires d'assiettes en faïence de petit feu à décor de bouquets de fleurs pour l'une et de paons pour l'autre. Fin XVIIIème siècle (Egrenures) On joint: SCEAUX - MOUSTIER - ST AMAND LES EAUX Deux assiettes ainsi qu'une paire en faïence de petit feu à décors polychromes. Fin XVIIIème siècle (Restauration)
Mes ordres d'achat