PETITE BOITE A COUTURE en forme de livre... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PETITE BOITE A COUTURE en forme de livre en marqueterie de paille, les plats et le dos ornés de bouquets fleuris sur fond vert. L'intérieur, compartimenté et également marqueté, comprend un étui à aiguilles et deux logements à couvercle ornés de bouquets fleuris. XIXème siècle 13 x 8 x 4,5 cm En l'état
Mes ordres d'achat