GIEN

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
GIEN
Vase sur piédouche en faïence fine à fond blanc, les anses à décor de serpents en trompe l'oeil (marque entrelacée). XXème siècle Haut: 50 cm
Mes ordres d'achat