CARTIER. Ecole française du XIXème siècle

Lot 182
Estimation :
250 - 300 EUR
"Docteur Fresny, médecin chef de l'Hôtel Dieu" en buste de face. Miniature ovale sur ivoire signée en bas à droite. 8 x 7 cm. Cerclée de laiton. Cadre en bois noirci
Mes ordres d'achat