PAIRE DE BOUGEOIRS à deux bras de lumières... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS à deux bras de lumières en bronze doré et ciselé. Style Rocaille, fin XIXème siècle Haut: 27 cm
Mes ordres d'achat