PAIRE DE CHENETS en bronze à double patine... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze à double patine à décor de lions sur un ornement rocaille. Sans les fers. Style Louis XV, Fin XIXème siècle 40 x 40 x 17 cm
Mes ordres d'achat