PENDULE D'OFFICIER en bronze doré et cage... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
PENDULE D'OFFICIER en bronze doré et cage en verres. Avec trotteuse. Fin XIXème siècle 15,5 x 10 x 8 cm
Mes ordres d'achat