Paul DUBOIS (1827-1905)

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Paul DUBOIS (1827-1905)
Chanteur florentin Sculpture en bronze patiné signé sur la terasse, daté 1869. Marque de fondeur Barbedienne Cachet réduction mécanique Collas Haut.: 39 cm (enfoncements sur le chapeau et manques sur la mandoline)
Mes ordres d'achat