CHINE

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Brule parfum rectangulaire en bronze patiné à poignée mobile. Fin XIXème siècle 9 x 13 x 11 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat