CHINE

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE
Vase de forme balustre en porcelaine polychrome, à décor en émaux wucai d'une scène de reception dans le jardin d'un palais avec un personnage sur un éléphant, rochers et nuages et quadrillages. Couvercle en bois. XIXème siècle Haut.: 23 cm Expert: Vincent L'Herrou
Mes ordres d'achat