JAPON

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JAPON
Paire de vases en porcelaine à décor en bleu sous couverte de phénix et de fleurs. XIXème siècle Haut: 40 cm Restaurations Expert: Cabinet Portier
Mes ordres d'achat