PAIRE DE TASSES et leurs sous-tasses en vermeil... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
PAIRE DE TASSES et leurs sous-tasses en vermeil à pans coupés, les anses à épaule en bois noirci. Poinçon 1er Coq, Maitre Orfèvre: Martin-Guillaume BIENNAIS Poids brut total: 475 g
Mes ordres d'achat