SUCRIER couvert en argent ciselé de frises... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
SUCRIER couvert en argent ciselé de frises de laurier retenues par des boutons. Poinçon Minerve. Maitre Orfèvre: BOINTABURET Poids: 375 g (manque la prise de préhension)
Mes ordres d'achat