THEIERE en argent uni à médaillon central... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
THEIERE en argent uni à médaillon central reposant sur un piedouche à picots. Poinçon Minerve, Maitre Orfèvre: DEBAIN et FLAMANT Poids: 485 g (légers enfoncements)
Mes ordres d'achat