SOLITAIRE en or jaune sertie d'un diamant... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
4000 - 4500 EUR
SOLITAIRE en or jaune sertie d'un diamant de taille radiant de 1,05 carat. Poids brut: 2,77 g TDD: 56
Mes ordres d'achat