IMPORTANTE GOURMETTE en or jaune lisse retenant... - Lot 18 - Osenat

Lot 18
Estimation :
2300 - 2600 EUR
Résultat : 2 670EUR
IMPORTANTE GOURMETTE en or jaune lisse retenant une breloque sertie en sertie clos d'une pièce de 50 pesos mexicain Poids brut: 122,02 g Longueur: 18,5 cm
Mes ordres d'achat