BAGUE JONC en or jaune la monture godronnée... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE JONC en or jaune la monture godronnée orné d'un motif central serti de rubis, d'émeraudes, de saphirs et d'un diamant en son centre. Poids brut: 12,55 g TDD: 50
Mes ordres d'achat