SOLITAIRE en or jaune serti d'un diamant... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
4000 - 4500 EUR
SOLITAIRE en or jaune serti d'un diamant de taille brillant moderne de 1,16 carat avec son certificat du HRD d''Anvers certifiant pureté Si1 et couleur J et taille very good. Poids brut: 4,1 g TDD: 54
Mes ordres d'achat