BAGUE en or gris ornée d'une émeraude de... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
3500 - 3800 EUR
BAGUE en or gris ornée d'une émeraude de taille émeraude d'environ 3, 30 carats, la monture sertie de deux diamants de taille troïda épaulant la pierre de centre. Poids brut: 2,9 g TDD: 53
Mes ordres d'achat