SOLITAIRE en or gris serti d'un diamant de... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
2800 - 3000 EUR
SOLITAIRE en or gris serti d'un diamant de taille navette d'environ 1,20 carat. Poids brut: 3,1 g TDD: 54
Mes ordres d'achat