BAGUE jonc en or gris sertie d'une succession... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
2400 - 2600 EUR
BAGUE jonc en or gris sertie d'une succession de diamants de taille baguette en son centre épaulée d'un double serti de diamants de taille brillant moderne. Poids brut: 11,1 g TDD: 55
Mes ordres d'achat