DOUBLE CLIP en or gris avec son système de... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
DOUBLE CLIP en or gris avec son système de broche stylisanrt deux beaux motifs de forme géométrique sertis d'une succession de diamants de taille émeraude et de taille brillant moderne. Poids brut: 29,3 g Dim d'un clip: 2,6 cm x 3,1 cm Dim de la broc
Mes ordres d'achat