BAGUE tourbillon en or gris ornée d'un rubis... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Résultat : 2 400EUR
BAGUE tourbillon en or gris ornée d'un rubis de taille ovale de 3,13 carats, la monture sertie de diamants de taille moderne de 0,75 carat. Poids brut: 7,10 g TDD: 52
Mes ordres d'achat