MEDAILLON et sa chaine en or jaune, le motif... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 400EUR
MEDAILLON et sa chaine en or jaune, le motif cloisonné à plique-à-jours émaillé stylisant un payasage marin arboré. La chaine en or jaune torsadé. Poids brut: 36,7 g Longueur porté: 29 cm
Mes ordres d'achat