BAGUE en or jaune stylisant un trèfle serti... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 900EUR
BAGUE en or jaune stylisant un trèfle serti d'une succession de cinq diamants de taille ancienne stylisant le trèfle, la monture épaulant le motif central serti de diamants de taille rose. Poids brut: 4,1 g TDD: 53
Mes ordres d'achat