LARGE BRACELET MANCHETTE en or jaune, la... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
LARGE BRACELET MANCHETTE en or jaune, la monture rigide finement guillochée retenant en son centre un motif central serti d'une succession de diamants taille rose. Poids brut: 24,4 g Largeur fermé: 6,5 cm
Mes ordres d'achat