COLLIER DE PERLES composé de trois rangs... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
COLLIER DE PERLES composé de trois rangs de perles en chute réhaussés d'un important motif et fermoir en or gris serti de 16 diamants de taille navette, de 18 diamants de taille baguette et de 14 diamants de taille brillant moderne. Poids brut: 93,3 g
Mes ordres d'achat