PLATEAU de forme carré formant table basse... - Lot 232 - Osenat

Lot 232
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 200EUR
PLATEAU de forme carré formant table basse en marqueterie de pierres dures à décor de bouquets fleuris et d’un vase au centre. Xxème siècle 150 x 150 cm
Mes ordres d'achat