FLANDRES XVIIème siècle

Lot 230
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 500EUR

FLANDRES XVIIème siècle

Tapisserie en laine polychrome représentant un épisode de la Mythologie grecque Jupiter et Callisto. 400 x 350 cm (environ) Restaurations
Mes ordres d'achat