ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté à décor... - Lot 224 - Osenat

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté à décor de fleurettes et feuillages, ouvrant par deux portes grillagées, reposant sur 4 pieds droits En partie du XVIIIème siècle Haut: 230 cm Larg: 160 cm Prof: 45 cm
Mes ordres d'achat