LANTERNE DE VESTIBULE à trois bras de lumières... - Lot 222 - Osenat

Lot 222
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
LANTERNE DE VESTIBULE à trois bras de lumières en bronze doré et ciselé dans le goût rocaille à pans de verre légèrement cintrés. Fin XIXème siècle Haut. 80 cm Diam : 40 cm
Mes ordres d'achat