ARMOIRE en placage de loupe ouvrant par deux... - Lot 212 - Osenat

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
ARMOIRE en placage de loupe ouvrant par deux vantaux en façade ornés d'une marqueterie losangée de rinceaux feuillagés, la corniche droite à bord architecturé. Epoque Charles X Haut: 227 cm Larg: 121 cm Prof: 47 cm
Mes ordres d'achat