SECRETAIRE en placage de loupe et marqueterie... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
800 - 1200 EUR
SECRETAIRE en placage de loupe et marqueterie d'amarante ouvrant en façade par un abattant découvrant un écritoire, des tiroirs et tablettes, trois tiroirs en partie basse et un tiroir en ceinture. Dessus de marbre gris. Style Charles X Haut: 147 cm Larg: 88 cm Prof: 42 cm
Mes ordres d'achat