ENFILADE en chêne sculpté (partie de meuble... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 000EUR
ENFILADE en chêne sculpté (partie de meuble à deux corps) ouvrant par deux portes de forme cintrées, les montants à décor d'encadrement, reposant sur une base plinthe. Plateau en marbre 1ère moitié du XVIIIème siècle Haut: 93 cm Larg: 188 cm Prof: 66 cm
Mes ordres d'achat