CONSOLE FORMANT VITRINE en bois relaqué vert... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
CONSOLE FORMANT VITRINE en bois relaqué vert et or, la ceinture moulurée et sculpté de picots et de rangs d'oves, elle repose sur quatre pieds à cannelures réunis par une entretoise en X. Style Louis XVI, XIXème siècle. Haut: 78 cm Larg: 85 cm Prof: 57 cm
Mes ordres d'achat