PAIRE DE FAUTEUILS A LA REINE en noyer sculpté... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 17 500EUR
PAIRE DE FAUTEUILS A LA REINE en noyer sculpté à décor de coquilles et rinceaux, accotoirs à manchettes, supports d'accotoirs chantournés, reposant sur 4 pieds cambrés reliés par une entretoise en X Garniture en soie verte Epoque Louis XIV Haut: 117 cm Larg: 63 cm Prof: 53 cm
Mes ordres d'achat