Lot 177
12 000 - 15 000 EUR
Résultat : 14 500 EUR

CONSOLE en chêne mouluré et sculpté, la ceinture à décor de coquille ajourée, reposant sur 4 pieds gaine reliés par une entretoise en X, une tablette d'entretoise au centre. Plateau en marbre. Epoque Louis XIV Haut: 82 cm Larg: 130 cm Prof: 62 cm
Mes ordres d'achat