Henry de WAROQUIER - 1881-1970

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
PARIS, PÉNICHES PRÈS DU LOUVRE, 1899 Pastel signé et daté en bas à droite, porte le n° 3469. 22,5 x 31,5
Mes ordres d'achat